Новости 31.12.14

Год 2015 астрологи объявили годом Синей деревянной Козы (или Овцы). На самом деле он наступит не первого января, а куда позже – 19 февраля. Если сравнивать его с предыдущим, «лошадиным» годом, нужно  отметить,  что 2015-й будет значительно спокойнее: Овца – кроткое животное, а потому никаких особенных потрясений и радикальных перемен не предвидится. Можно расслабиться и приготовиться пожинать многочисленные плоды прошлогодних трудов, а это повод особенно радостно встретить Новый 2015 год.


Людей, родившихся в год Козы, природа щедро наделяет разнообразными талантами и богатой фантазией, однако не дает им и малой толики практичности. Кроме того, Коза обычно еще и слишком ленива, чтобы заботиться о себе, и предпочитает переложить все трудности на чужие плечи. Сваливая на окружающих массу проблем, Коза компенсирует им хлопоты своим хорошим настроением и моральной поддержкой. Ей это ровно ничего не стоит - большую часть своей жизнь Коза отличается оптимизмом, веселым нравом и умением не беспокоиться по мелочам.

Каждый новый год начинается с надежды на прекрасное будущее. Хочется что-то изменить в своей жизни. Причем кардинально. С чего же начать преобразования? Прежде всего избавьтесь от старого. Выбросьте старые вещи (или сдайте в комиссионку, раздарите друзьям, отнесите в социальный приют). Есть правило: если платье провисело в вашем шкафу год (без единого выгула) – оно провисит там до конца жизни. Ваши глаза порадует созерцание свободного пространства в шкафу, которое непременно заполнят в новом году красивые и приятные для вас вещи.

Верните долги. Помните? Не зря появилась народная примета, что до наступления Нового года надо обязательно рассчитаться с долгами. Вряд ли это получится, если вы взяли кредит в банке на несколько лет, но отдать какую-то сумму другу – святое дело. Да и о своих должниках не надо забывать. Позаботьтесь и об их сне – позвоните им.

Поблагодарите судьбу. И не только за то, что можно безусловно отнести к ее подаркам. Ведь испытания, которые она послала в прошлом году, тоже пошли на пользу. Вы стали мудрее, сильнее, чего-то добились, а это здорово! 

Сделайте доброе дело. По-настоящему счастливым можно быть только в окружении счастливых людей. Помогите тем, кому это действительно нужно. Помощь может быть разная: материальная или простое участие в делах людей, поддержка. Новый год – время сказок и невероятных чудес. Станьте для кого-нибудь доброй феей и чудотворцем!

Самое важное в новогоднем празднике − определиться со своими желаниями. Что загадать под бой курантов? Заранее выберите заветную мечту, сконцентрируйтесь на ней, подробно опишите ее для себя – и все обязательно сбудется! Все эти незамысловатые советы помогут встретить год с хорошим настроением и станут точкой отсчета в новой счастливой жизни.

Не забывайте, что Новый 2015 год — год Козы. И если вы приготовились отметить праздник с размахом и «громко», возможно, это не самая удачная идея. Стеснительная Козочка не будет в восторге от больших компаний и шумных дискотек. Встречать этот год нужно в семейном кругу или с самыми-самыми близкими друзьями, а уж когда прогремят Куранты, будут вручены подарки с поздравлениями и загаданы желания, можно будет отправиться «в люди» и хорошенько повеселиться. Только помните: Козочка отличается изысканностью вкусов, так что развлечения должны быть достойными этой особы. В общем, не переборщите с песнями и плясками. Тут с восточной астрологией соглашается и русская народная мудрость: баян Козе не очень-то и нужен.

Еще один вариант встречи Нового 2015 года – это отправиться за город. Коза – сельская жительница, и идея нарядить елку прямо во дворе, приготовить что-то на углях, а после жаркой баньки бухнуться в пушистый снег придется ей по нраву. Отправляйтесь на дачу или на турбазу, первое утро 2015-го встретьте на лыжах или на коньках, а можно и просто за веселой игрой в снежки.

Ну а если, вы остаетесь в городе, то надо придумать соответствующий наряд. Стоит ли говорить, что новогодний наряд должен быть изысканным. Вы можете выбрать роскошное вечернее платье или что-то совсем простое и лаконичное, главное – чтобы это было со вкусом. Лучше отдать предпочтение наряду, выполненному в одной цветовой гамме и добиться «праздничности» с помощью украшений и аксессуаров. Натуральные камни (особенно хороши будут аквамарин и изумруд), оригинальная бижутерия – все это поможет сделать ваш образ особенным. Вряд ли понравятся Козе гладкие и блестящие ткани, обилие пайеток, блесток  и прочие излишества – выбирайте что-то мягкое на ощупь, напоминающее о нежной шерстке талисмана – бархат, замшу, кашемир или тонкую шерсть.

Прически для встречи нового  2015 года могут быть практически любыми. Главное условие – обязательно должны быть кудряшки. Причем форму им можно придавать любую – от пышного «взрыва на макаронной фабрике» до высокой и строгой укладки (с обязательными завитыми локонами). А вот чего не должно быть в новогоднем образе, – так это гладко зачесанных или прямых волос.

Если говорить о макияже для Нового 2015 года, то тут есть два варианта. Максимально естественный мейк-ап – нежная кожа, чуть тронутые румянцем скулы, блеск для губ. Или же макияж в стиле арт – Козочке такой богемный вид тоже очень понравится. Но что бы вы ни выбрали, главным будет наличие вкуса и чувства меры.

Если верить астрологическим прогнозам, то год Козы будет сравнительно спокойным для всех, главное, не принимать необдуманных решений, не лезть на рожон, не делать преждевременных умозаключений. Только спокойствие, размеренность во всем помогут достичь поставленных целей. Символ года будет благосклонен к тем, кто ставит себе цель и идет к ней, осторожно и аккуратно минуя преграды, и не сходит с выбранной тропинки. Если начать плодотворно работать, то деньги будут сами идти в руки, а для тех, кто мечтает найти спутника жизни, то именно год Овцы может сделать такой подарок судьбы.

Чтобы задобрить хозяйку года, необходимо продумать новогоднего меню, оно должно быть преимущественно молочным или овощным. Овечки – животные травоядные, им по нраву придутся вкусные свежие салатики, сочные и вкусные фрукты. На столе могут присутствовать молочные блюда, сладкие десерты – йогурты, тортики, пирожные всех сортов и вкусов. Очень символично будет смотреться на столе блюдо, которое выполнено в виде овечки. Чем меньше пища подвергалась термической обработке, тем больше по вкусу она придется хозяйке года. Не стоит ставить на праздничный новогодний стол продукты консервированные или с красителями, оптимальный вариант – свежевыжатые соки ярких сочных цветов, зелень, овощи, приготовленные по оригинальным рецептам.

Согласно восточным преданиям, если подарок содержит изображение символа года, то он принесет удачу и везение тому, кому его дарят. На Новый 2015 год Овцы (Козы) самыми распространенными подарками станут игрушки сувениры в виде хозяйки года, это могут быть картины, миниатюрные статуэтки, игрушки, брелоки. В подарок лучше выбирать такие вещи, в оформлении которых есть овечка или козочка. Такой подарок едва ли оставит человека равнодушным, точно ему понравится и принесет удачу одновременно. Самым популярным подарком в год Овцы станут шерстяные вещи, своим родным и близким можно подарить красивые варежки, оригинальные шерстяные носки или теплый шарф.

Не стоит забывать, что стихия грядущего 2015 года – дерево. Именно этот год благоволит тому, чтобы «пускать корни», жениться, рожать детишек. Несмотря на пугливый нрав символа года, нет никаких оснований поддаваться панике, бояться совершать перемены, ведь без этого невозможно достичь благополучия. С Новым годом вас, дорогие радиослушатели! Счастья, добра и новых свершений в 2015 году!

Мы поздравляем  всех наших слушателей с Наступающим новым годом и желаем добра, счастья и удачи в год Козочки!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя или ник, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели сказать и нажмите "Отправить комментарий"! Спасибо!